• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Улица Тверская 5/6

"Dreamers.Мечтатели" в Театре им. Ермоловой!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
25 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Улица Тверская 5/6

Он. Она. Они. Париж.68-ой. Любовь.Молодость.Революция. — это #Dreamers_Мечтатели. Это премьера. Это о том, какими мы все втайне хотели бы быть… Свобода не даётся! Она — берётся!

Dreamers.Мечтатели
“– Мои родители никогда не закрывали дверь спальни…
– Тогда тебе надо в театр!”


Откровенная и динамичная постановка рассказывает о двух парнях и одной девушке, наслаждающихся молодостью и обществом друг друга на фоне студенческих мятежей 1968 года в Париже. Это история о любви, политике, взрослении и внутренних метаморфозах, зеркально отражающих революцию на улице.

 

Режиссер Макс Стрелер о премьерном спектакле:

"Все проблемы, которые мы поднимаем в этом спектакле, можно назвать даже классическими. Это проблема революционного духа, который носится в воздухе и проблема взросления каждого конкретного человека: через что он становится взрослым.… это проблема отцов и детей, и вопрос, как политическая ситуация влияет на жизнь человека?

Неким сюрпризом для зрителя станут социальные монологи от каждого героя. Мне важно было поднять такие темы, как домашнее и религиозное насилие, насилие на почве ненависти и половой дискриминации. Мы обращаемся, если можно так сказать, к новой форме искренности. Мы делаем это с элегантностью #StrelerTheatre. А две названные в анонсе фамилии: Генри Миллер и Бернардо Бертолуччи – скажут многое знатокам эротизма и эстетики… "

 


В спектаке заняты:
Анна Могуева/Ира Скрипкина
Тема Минчук/Антон Волков
Давид Степанян
​Наталья Гриншпун

 

Режиссер - Макс Стрелер
Художник - Александра Карпейкина


 

Больше фото, новостей и полная афиша — на нашей странице Фейсбук  ​#StrelerTheatre

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше